EV Fürstenfeldbruck e.V.

 

  Eisplan Einteilungen  
 

Trainingszeiten in Fürstenfeldbruck

 

Eisplan:  EVF Wochenplan  vom  15.01.2018   bis   21.01.2018

     Offizieller Trainingsplan        Druck möglich

 

Montag, 15.01.

Dienstag, 16.01.

Mittwoch, 17.01.

Donnerstag, 18.01.

Freitag, 19.01.

Samstag, 20.01.

Sonntag, 21.01.

Mittagstraining
aller
Altersgruppen

       

12.00 - 13.30
nur EVF Mitglieder
„aktiv“
aller
Altersgruppen

 

 

Torwarttraining

   

19.45 – 20.50

   

 

 

U8 Mannschaft
Schober Koni

  16.15 - 17.20
Kabine 4
    18.00 - 19.10
Kabine 2
AT:
10.00 Uhr in
Pfaffenhofen
 

Kleinstschüler

  16.15 - 17.20
Kabine 3
    18.00 - 19.10
Kabine 2
   

Kleinschüler

  17.35 - 18.45
Kabine 2
  16.15 - 17.10
Kabine 4
     

Knaben

19.00 - 19.50
Kabine 4
  19.45 – 20.50
Kabine 2
17.10 - 18.10
Kabine 2
    HP: 11.30 Uhr
EV Lindau

Schüler

  19.00 - 20.15
Kabine 3
  18.25 - 19.20
Kabine 3
  HP: 11.15 Uhr
EC Pfaffenhofen
AP: 16.00 Uhr
ESC Holzkirchen

Jugend

20.05 - 20.50
Kabine 2
  21.05 - 22.00       HP: 17.00 Uhr
ESV Dachau

1b "De Zwoate"

21.05 - 22.00
Kabine 4
    21.05 - 22.00
Kabine 4
  HP: 16.45 Uhr
ESC Holzkirchen
 

1. Mannschaft

  20.30 - 22.00   19.35 - 20.50 HP: 20.00 Uhr
Bad Wörishofen
  AP: 17.30 Uhr
EHC Klostersee

I

 

1b Team

 

 

 

 

 

18.45 -   19.45

 

EVF Oldies

 

 

 

 

 

7.45 -   8.45

 

Alte Liga

   

 

 

 

 

8.00 - 8.45

Vätergruppe

 

 

 

 

     

Laufschule

 

 

 

 

16.15 - 17.45

   

Öffentlicher
Lauf

14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00
20.00 - 21.45
  9.00 – 11.00
14.00 – 16.00
 
 

Eisplan:  EVF Wochenplan  vom  22.01.2018   bis   28.01.2018

     Offizieller Trainingsplan        Druck möglich

 

Montag, 22.01.

Dienstag, 23.01.

Mittwoch, 24.01.

Donnerstag, 25.01.

Freitag, 26.01.

Samstag, 27.01.

Sonntag, 28.01.

Mittagstraining
aller
Altersgruppen

       

 12.00 - 13.30
nur EVF Mitglieder
„aktiv“
aller
Altersgruppen

 

 

Torwarttraining

   

 

   

 

 

U8 Mannschaft
Schober Koni

  16.15 - 17.20
Kabine 4
    18.00 - 19.10
Kabine 2
   

Kleinstschüler

  16.15 - 17.20
Kabine 3
    18.00 - 19.10
Kabine 2
Turnier 1
11.15 Uhr  in FFB
 

Kleinschüler

  17.35 - 18.45
Kabine 2
  16.15 - 17.10
Kabine 4
    HP: 11.30 Uhr
EV Königsbrunn

Knaben

19.00 - 19.50
Kabine 4
    17.10 - 18.10
Kabine 2
     

Schüler

  19.00 - 20.15
Kabine 3
  18.25 - 19.20
Kabine 3
     

Jugend

20.05 - 20.50
Kabine 2
  19.45 – 20.50
Kabine 2
  19.10 – 20.15
Kabine 2
HP: 16.45 Uhr
ESC Holzkirchen
AP: 18.15 Uhr
EV Mittenwald

1b "De Zwoate"

21.05 - 22.00
Kabine 4
    21.05 - 22.00
Kabine 4
     

1. Mannschaft

  20.30 - 22.00 21.05 - 22.00 19.35 - 20.50 AP: 19.15 Uhr
SC Reichersbeuern
  HP: 17.15 Uhr
EV Pegnitz 

I

 

1b Team

 

 

 

 

20.30 – 22.00
Munich Hunters

18.45 -  19.45

 

EVF Oldies

 

 

 

 

 

7.45 -  8.45

 

Alte Liga

   

 

 

 

 

8.00 - 8.45

Vätergruppe

 

 

 

 

 

   

Laufschule

 

 

 

 

16.15 - 17.45

   

Öffentlicher
Lauf

14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00
20.00 - 21.45
  9.00 – 11.00
14.00 – 16.00
 
 

Eisplan:  EVF Wochenplan  vom  29.01.2018   bis   04.02.2018

     Offizieller Trainingsplan        Druck möglich

 

Montag, 29.01.

Dienstag, 30.01.

Mittwoch, 31.01.

Donnerstag, 01.02.

Freitag, 02.02.

Samstag, 03.02.

Sonntag, 04.02.

Mittagstraining
aller
Altersgruppen

       

12.00 - 13.30
nur EVF Mitglieder
„aktiv“
aller
Altersgruppen

 

 

Torwarttraining

   

19.45 – 20.50

   

 

 

U8 Mannschaft
Schober Koni

  16.15 - 17.20
Kabine 4
    18.00 - 19.10
Kabine 2
  Turnier 2 11.00 Uhr
in Dorfen

Kleinstschüler

  16.15 - 17.20
Kabine 3
    18.00 - 19.10
Kabine 2
Turnier 2
in Holzkirchen

SPIELFREI
16.10 - 17.15
Kabine 2

Kleinschüler

  17.35 - 18.45
Kabine 2
  16.15 - 17.10
Kabine 4
  AP: 10.00 Uhr
SE Freising
HP: 11.30 Uhr
EV Landsberg

Knaben

19.00 - 19.50
Kabine 4
  19.45 – 20.50
Kabine 2
17.10 - 18.10
Kabine 2
  HP: 11.15 Uhr
EV Lindau
AP: 11.45 Uhr
ERC Sonthofen

Schüler

  19.00 - 20.15
Kabine 3
  18.25 - 19.20
Kabine 3
     

Jugend

20.05 - 20.50
Kabine 2
  21.05 - 22.00       AP: 19.30 Uhr
ESV Dachau

1b "De Zwoate"

21.05 - 22.00
Kabine 4
    21.05 - 22.00
Kabine 4
  HP: 16.45 Uhr
Geretsried 1b
 

1. Mannschaft

  20.30 - 22.00   19.35 - 20.50 HP: 20.00 Uhr
ESC Kempten
  AP: 18.00 Uhr
W. Germering

I

 

1b Team

 

 

 

 

 

18.45 -   19.45

 

EVF Oldies

 

 

 

 

 

7.45 -   8.45

 

Alte Liga

   

 

 

 

 

8.00 - 8.45

Vätergruppe

 

 

 

 

   

17.30 - 19.30
Kabine 3

Laufschule

 

 

 

 

16.15 - 17.45

   

Öffentlicher
Lauf

14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00
20.00 - 21.45
  9.00 – 11.00
14.00 – 16.00